На главную

РаZплясались

Земфира и Рената

Земфира и Рената

Земфира и Рената Литвинова станцевали под хиты гей-иконы Глории Гейнор на юбилее у жены Спивакова. Подруги пришли поздравить именинницу с 50-летием и в кругу друзей забыли о табу не демонстрировать свои особые отношения на публике, а после нескольких порций горячительных напитков артистки и вовсе заметно раскрепостились.

В лучших традициях бомонда для празднования юбилея Сати Спивакова выбрала один из самых дорогих банкетных залов Москвы.

Гостей жена гениального скрипача созвала под стать месту. С теплыми словами и шикарными подарками на вечеринку также пришли Ксения Собчак, Роман Виктюк, Николай Цискаридзе, Марк Тишман и Андрей Малахов, который вызвался стать ведущим вечера.

- Банкет был заказан за месяц до торжества, - поделился с Life Showbiz администратор ресторана. - Из мяса гости предпочли утку, а из напитков - 18-летний виски.

Земфира и Рената после горячительных напитков заметно раскрепостились

Земфира и Рената после горячительных напитков заметно раскрепостились

Веселье выдалось особенно шумным. Шоумену с трудом удавалось утихомирить гостей и рассадить их по местам, чтобы хоть как-то придерживаться задуманного сценария торжества. Но остановить сыр-бор и завладеть вниманием публики оказалось под силу только Глории Гейнор.

Глорию Гейнор пригласили спеть на юбилее Сати Спиваковой за внушительный гонорар

Глорию Гейнор пригласили спеть на юбилее Сати Спиваковой за внушительный гонорар

Зарубежная певица, отыграв оплаченный репертуар, спешно покинула ресторан. Глорию сменила Земфира - в дополнение к подарку рок-певица исполнила несколько своих особо лиричных композиций. Едва допев, девочка-скандал ушла по-английски.

Продолжить вечер у подруг не получилось - Рената и Земфира хотели устроить afterparty у друзей. Разгоряченные артистки отчаянно звонили в домофон и даже заглядывали в окна. Потерпевшие неудачу дамы, плюнув на все, решили ехать домой. На этот раз - к Земфире.

Подруги вместе отправились домой к Земфире после застолья в ресторане

Подруги вместе отправились домой к Земфире после застолья в ресторане

  • Комментарии (5)

муля, 10 баллов!
если бы еще знали как она умеет себя вести....оооо!
а как матом ругаться....
ей до трагической судьбы детей далеко....оно ей надо
знал бы гениальный муж....

Lana Сигнал модератору
 

Что то бедновато... и быдловато.. Глория Гейнор - это же для бедных...денег нет или вкус такой у жены "гениального" скрипача....Цирк и клоуны...

Andrew Сигнал модератору
 

милый че,да милый че,завалился на плечоо!?...

муля Сигнал модератору
 

А чем прославилась Сати Спивакова ?? Спиваков то понятно виртуоз, а жена виртуозно тратит бабло. И откуда столько денег, чтобы заказывать западных звезд? Лучше бы детям помогли,
а не пир во время чумы устраивали

jyn Сигнал модератору
 

Добровский куда ты смотришь? действуй!

tikita Сигнал модератору
 

Написать комментарий

 
 
 

 
 
отправить
 
 

Поля отмеченные * обязательны к заполнению. Мы не публикуем e-mail адреса на сайте. Комментарии премодерируемые

Условия размещения комментариев на Сайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта.
Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.