Дима Билан
Уитни Хьюстон, чей концерт состоялся сегодня вечером в «Олимпийском», выступила в Москве без «разогрева». Диму Билана, с которым организаторы вели переговоры в течение последней недели, в тусовке называли решительно утвержденным кандидатом, но необязательность организаторов шоу сорвала выступление Хьюстон и Билана на одной сцене.
- Вчера я снимался в новогоднем шоу в Питере, специально поменял билеты и приехал в Москву пораньше, чтобы все успеть, - рассказал Life Showbiz Билан. – После съемок на НТВ приехал в «Олимпийский», уже состоялся саундчек. И я закрыл бы глаза даже на несоблюдение технического райдера: один микрофон, никакой барабанной установки… Если бы не то, что мне пришлось пережить.
История перед шоу Уитни случилась неприятная, но, увы, типичная для российского шоу-бизнеса образца 2009 года.
- Я боготворю эту певицу и всегда ею восхищался. Я с огромной радостью согласился выступить у нее на разогреве. Не заявлял, как, я слышал, это сделали другие артисты, что, мол, неудобно выступать перед кем-то. Нет. Моим единственным условием, по которому я согласился выступить бесплатно, это непринципиальный момент, было знакомство с этой певицей, - говорит Дима. – Мы должны были выступить на одной сцене, ну как я мог не пожать ей перед этим руки?! Этого не случилось… Уже выключили све, и сказали: «Выходи!». Я не вышел.
Билан, по понятным причинам расстроенный произошедшим, считает, что «со своей стороны выполнил все условия и даже больше».
- Мне говорили, что она видела мои выступления в YouTube, - говорит Билан. - Знала в России Пугачеву и знала, что «есть еще Дима Билан, он прыгает». Организаторы сами же об этом говорили.
Да уж пусть Билан в подтанцовке на заднем плане выступает! Так ведь хочется на сцену! Ну а что он ни петь, ни двигаться не умеет, так уж простим его - мало разве их таких, бездарей? Это совсем не тот "Sweet Inspiration", что у Элвиса на сцене был! Да и вообще, вся наша эстрада - полный отстой, петь никто не умеет, только под фанеру. А АБП уже давно пора красиво уйти! Нельзя так долго людей насиловать своим сиплым и хриплым голосом. Не дают пробиться талантам, своих тянут!
был я на этом концерте. вы не представляете, как я и все вокруг молили бога, только чтобы не было этого дибилана на сцене! а он, похоже, уже и за бесплатно петь готов, лишь повертеться перед народом! оно и понятно: аудитория его растаяла как дым! но Бог есть, и он нас услышал! концерт был отличный! спасибо Уитни!!!
Простите, а кто такой Билан по сравнению с Мега звездой Уитни Хьюстон? Шавка! Так что место свое надо знать..а не выпендриваться.