Без права на Веру
14:28, ДЕК 05, 2010
Одну из главных красоток страны Веру Брежневу обокрали на основной музыкальной премии года. Радость от получения «Золотого граммофона» от «Русского радио» омрачила новость о пропавшей сумочке - эксклюзивный клатч киевского дизайнера с загранпаспортом и деньгами у певицы увели на премии прямо из гримерки.
Номер Брежневой закрывал престижную церемонию. Певица и актриса приехала впритык к своему выступлению - параллельно проходили съемки вручения еще одной музыкальной премии. Поправив прическу и макияж, Вера, как и полагается, оставила вещи в гримерке, а сама отправилась на сцену. Каково же было удивление певицы, когда, вернувшись, она не нашла своей сумочки на прежнем месте. Блондинка тут же обратилась к организаторам. Однако найти концы украденного дизайнерского аксессуара так и не удалось. Домой «гарна дивчина» вернулась без паспорта и без денег.
- Самым ценным там был загранпаспорт, - рассказывает Life Showbiz певица. - Теперь под вопросом мои выступления во многих городах Украины и мой отдых за границей.

Григорий Лепс прячет глаза за темными очками лишь перед выходом на сцену
В очередной раз эпатировала публику Ксения Собчак, которая демонстрировала акробатические кульбиты прямо на сцене. Блондинка долго признавалась в любви Анастасии Волочковой, а потом разбежалась и запрыгнула на нее, обхватив ногами и руками манерную балерину. Волочкова хоть и была предупреждена за сценой «о сюрпризе», но такого явно не ожидала. За кулисами ошарашенная Волочкова еще долго вытирала испарину со лба.
- Я всего ожидала, - призналась Life Showbiz Анастасия, - но я не думала, что Собчак зайдет так далеко.