Свадебный переполох
11:23, ИЮЛЯ 07, 2010
Нелли Ермолаева и Влад Кадони объявили себя парой на свадьбе Маши Круглыхиной и Сергея Палыча. Участники «Дома-2» на канале "ТНТ", на прошлой неделе расставшиеся со своими вторыми половинками, вместе пришли поздравить своих домочадцев с законной регистрацией брака.
Возведение жилых помещений на площадке «Дома-2» практически свелось к нулю, а вот строительство любви идет на проекте полным ходом. Вторая за последние два месяца свадьба была с размахом отпразднована в рамках телешоу: Мария Круглыхина и Сергей Палыч (оказавшийся по паспорту Сергеем Александровичем) в среду днем стали законными супругами в Грибоедовском загсе г. Москвы. На торжество собрались только самые близкие друзья молодоженов: чета Пынзарей, Влад Кадони с Нелли Ермолаевой и Глеб Клубничка, который наконец-то свел татуировку с инициалами своей бывшей возлюбленной Елены Бушиной, но приобрел лиловый фонарь под глазом во время позавчерашней драки со случайными прохожими.
- Для меня было важно доказать Наде, что я больше не люблю Лену, - поделился с Life Showbiz Глеб.
После росписи и первого поцелуя в качестве супругов Маша и Сережа пригласили всех во внутренний дворик Грибоедовского загса, где для влюбленных и их гостей были накрыты столы внутри шатров. Выпив розового шампанского за здоровье молодых, добрая половина приглашенных расселась по машинам и выдвинулась в сторону... вокзала, чтобы успеть на поезд Москва - Одесса, который доставит их на Украину, где завтра состоится второй день торжества.

Чтобы быть в этот день неотразимой, Маша очень серьезно отнеслась к выбору платья и специально ездила за ним в Питер
А оставшиеся гости отправились по традиции на поляну, чтобы там уже всем вместе отметить одно из самых важных событий в жизни молодых.






















