это, как если бы "в тёмную ночь ты любимая знаю не спишь и у детской кроватки тайком ты косяк набиваешь". А,вообще-то весь этот бомонд, всё это освиневшее быдло уже давно надоело. Слава Богу, что миллионы погибших этого никогда не увидят.

Просмотрела фото и оч. возмущена! Наши знаменитости похоже поехали не болеть, а жрать, пить, обниматься и развлекаться!!! От Долиной такого вообще не ожидала! Позорники они все! А в спорт нашему правительству нужно больше вкладывать средств!!!! Школы спортивные открывать по стране и поддерживать ! Спортсменов жаль, они стараются!


Больше комментариев (63)

Написать комментарий



Поля отмеченные * обязательны к заполнению. Мы не публикуем e-mail адреса на сайте. Комментарии премодерируемые

Условия размещения комментариев на Сайте:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации Сайта.
Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
- содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров;
- содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
- нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки "отправить" является безоговорочным принятием этих условий.